Здравствуйте помогите - вопрос №1547270

у меня сын не пришел домой, телефон выключен, не знаю что с ним, и где искать 18.11.1999 г.р.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

идет становления парня… характер сложный и противоречивый… открою серкрет… он в компании и вероятно под кайфом(или выпил)… это плохо… и надо принимать меры… но это не беда… о которой вы думаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все хорошо, сам придет домой
Что-то такое идет, что с друзьями.
Здравствуйте!
Возможно, он у какой-то девушки дома. Поэтому телефон выключен.
Всего вам доброго!