Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста выдевет ли моё предприятие на котором я работаю или нет , может мне уже пора искать другую работу, правда... - вопрос №1547306

сейчас ее не возможно найти? Если выживет когда можно ждать перемены в лучшую сторону?! Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973 г.р.
1 ответ

Ответы

наталья, работу пока искать не стоит, уже с сентября более менее будет все стабтльно с переменами в лучшую сторону