Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста , в какой сфере мне искать работу? Подскажите, что стоит предпринять для успешности процесса поиска? Респ. Башкортостан г.Уфа. 31.07.1993 - вопрос №1547378

08:20(родилась в городе Мелеуз)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь рекомендовал бы Вам реализоваться в семье и с детьми,

Это Ваша задача главаня, далее определиться с тем чтоВас по настоящему сделает счастливой. потому что  в этом есть сложности.

Представьте что у Вас все есть, все о чем мечтаете, и даже потрясающая работа. карьера, известность...

Но при этом Вы никого не любите и Вас никто..

подумайте над этим.

Есть задачи так же развивать уверенность в себе.

Таланты в психологии и работе с детьми,

Лучшее это консультирование

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странный если честно вопрос. В каком деле душа лежит трудится туда и идите. Хорошие специалисты требуются везде и всегда и высоко оцениваемы.

Здравствуйте, ищите в сфере обслуживания, там где работа с людьми.
Для успешного поиска работы и устройства можно применить магию.
Здравствуйте. Вам работу надо искать в сфере общения, Среди людей, и еще работу связанную с движением. У Вас очень хорошо это получится.
Здравствуйте. В сфере продаж и рекламы.