Следует ли продолжать отношения? - вопрос №1547496

Ксения, 06.02.1997, 10.15 утра, Ростов-на-Дону.
Этим летом нашим отношениям исполнилось 3 года. Его имя — Александр. Мое имя и дата рождения вам известны. Все было чудесно первые 2 года, но после этого нового года все изменилось… Точнее он и его отношение изменилось. Накануне моего дня рождения он вообще пропал на неделю или больше, из-за чего я жутко мучилась, у меня были проблемы со здоровьем, я не могла ни спать ни есть, меня жутко тошнило. Потом каким-то образом мы снова сошлись. Но через полтора месяца произошла такая же ситуация якобы по моей вине, мол я ему изменила, хотя я всего лишь переписывалась с другим молодым человеком и ничего большего. Но Александр опять пропал и не хотел со мной общаться. Я думала «теперь-то точно конец нашим отношениям». Но нет, он снова стал всплывать в моей жизни и мы снова помирились. Я мирилась с ним всегда в надежде на то, что все будет как прежде — он будет меня безумно любить, а я от него особо не зависеть.Но теперь все чаще я ему звоню, чем он. Чаще пишу я, чем он. И зову гулять тоже я. Такое чувство, что у него пропали чувства, да и про себя не могу сказать, что я его люблю. Держусь за эти отношения только потому, что мы стали очень близки друг другу за это время и жалко терять столько времени впустую (аж 3 года). У меня постоянно кипело кипело и я ему вчера сказала, что хочу расстаться, мы долго орали друг на друга, нормального разговора не получалось… В итоге когда я спросила «Значит всё, расстаемся?», он ответил " Тебя за язык никто не тянул". И тут на меня накатил неимоверный гнев потому, что он получается этого момента только и ждал. Я его ударила по лицу и не только, это его очень разозлило, а у меня началась настоящая истерика. Через несколько минут он стал меня успокаивать и в итоге обнимал меня и говорил как сильно любит. Пообещал измениться. Но я не счастлива… Но и оторваться не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы написали мне этот вопрос в личные сообщения, отвечаю здесь.
Прошла первая сильная стадия Влюблённости, потому происходят такие перемены.
Конечно можно многое исправить, если будете над собой работать, ставать выдержаннее. Смысл в том чтобы пока связь есть ещё стать Богиней для него во всём. Хоть сложно быть такой коль Шиву в избраннике своём не видишь.

Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Как бы то ни было, но у данной ситуации есть вполне себе нормальное объяснение. Его поведению — тоже. В некотором роде это психологический садизм, направленный на восполнение энергии от вас, которую он не добирает. Достаточно сложный механизм взаимодействий между вами и им. С этим можно работать, если же будете продолжать сами — вряд ли что-то изменится. Так, что думайте сами.
вы «переходили» свои отношения..«передружили»… и отношения свое исчерпали… если и дальше будите цепляться… то потеряете еще больше времени… вам стоит изменить ход жизни…