Алена 25.01.1968 Не могу долго продать свой дом, и цену уже снизила донельзя и покупатели есть которые готовы купить, но всегда возникают какие то препятствия. Продам ли я его? и когда самое главное? - вопрос №1547537

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Препятствие в том что у вас негатив стоит, и он как отталкивает.
Возможно кто-то не хочет из окружения близкого, что бы дом продавался.