почему человек притягивает к себе неприятности всю жизнь хотя людям очень хорошо отношусь но женский пол меня ненавидит у меня 2 детей муж ушел к... - вопрос №1547539

люб. с работой не удача что им от меня еще надо постоянно снятся сны покойники или как будто кто то находится в квартире и хочет мне зла вообще не понимаю что происходит дайте пожалуйста ответ
Евгения 29.04.1976г. время незнаю Приморский край Шкотовского района село Центральное

Ответы

У вас негатив и очень сильный, он вам и мешает

@ SOFIA CHERNAYA