Дата рождения: 1984-04-29 Вопрос:Здравствуйте! Мне нужна мантра для очистки. Я массажист, при своей работе я беру на себя много негатива с пациентов, мне нужна для очищения от негатива. - вопрос №1547628

8 ответов

Ответы

Вам не чистка постоянная нужна, вам защита нужна
Здравствуйте.

Я бы посоветовала изначально очистится (сделать чистку) взятого уже негатива, а после только ставить защиту.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!
Мне помогают простые ритуалы (из обычных действий). Например, помыть руки можно обдуманно, смывая негатив, полученный от клиента. Или подержать руки над пламенем свечи, визуализируя сгорание негатива....
Всего вам доброго!
Вечер добрый! Для начала советую почиститься, затем сделать защиту.
Здравствуйте Елена!  Почитайте в инете, там полно всяких мантр. Есть из чего выбрать. Удачи вам!
Здравствуйте.
Текст и подробное описание мощной очищающей Мантры есть в моих блогах на этом ресурсе.
Также подойдёт Гаятри Мантра.
Рекомендую изначально читать довольно громко.
Также можно после читать две мантыр одновременно, одну вслух, вторую — на заднем фоне.
Зачем, — могу пояснить.
Всех благ.
Здравствуйте, Елена. Дело в том, что подавляющее большинство мантр будет работать только после получения передачи от учителя и последующего прохождения специального ритрита по начитыванию мантры (обычно для активации силы мантры необходимо начитать 100 000 раз).

Без передачи можно начитывать разве что Ом Мани Пеме Хум, но без мотивации сострадания ко всем живым существам она просто останется набором звуков, увы.

Пока же у вас нет передачи, вы можете использовать другие методы защиты от негатива —  душ или мытье рук до и после сеанса, свечи, благовония, класть кристаллы кварца рядом с собой — они будут оттягивать ненужные энергии от вас.
Ну и самое простое (говорю, как массажист  с 26 летним стажем) — настрой не брать ничего от пациента. Поверьте, это работает, проверено лично.