Дата рождения: 1967-10-31 Вопрос:Добрый день! Хочу узнать о моих отношениях с мужем в ближайшем будущем и как мне действовать? - вопрос №1547710

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идёт разлад из-за третьего лица.
Словами там ничего не решить в ближайшее время.
Время оно и поможет, но лучше сразу действовать по возможности. Полный просмотр на пару обязателен предварительно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена, сейчас у вас с мужем не самое лучшее время, между вами разочарование. Отношения похожи на жестокую отработку кармических долгов. Чувства: Отчаяние и боль. Потребность выразить свои чувства, высказать все, что наболело. Мой вам совет: успех принесет выжидание, терпеливость и сдержанность. Существующие ресурсы надо использовать экономно и искать правильную меру. Каждый получает то, что хочет: женщина — власть и возможность заботиться, а мужчина — покой, комфорт и шанс «прильнуть к материнской груди».
Елена сейчас Ваши отношения можно назвать натянутыми, т.к. муж не желает идти на компромиссы, так показывают карты, чтобы узнать будущее нужно смотреть Ваши ладони.
Добрый день! Для получения информации нужны ваши фото с мужем и всех участвующих лиц, а также их данные по возможности.Чтобы прогнозировать будущее нужно смотреть настоящее и определить конкретный срок этого ближайшего… месяц, два, три, полгода.Только тогда приступать к работе.Работа при личном обращении.