уважаемые эксперты,скажите пожалуйста что ожидает пару Исмаила родился 31.01.1980 Бафра (дедушка записал 1.11.1983г) и Ирину (в 00.00 ночи с 12 на 13 августа 1988г) приедет ли снова Исмаил - вопрос №1547721

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас будет с ним встреча будет разговор, у него к вам есть желание как к женщине, но сейчас он не настроен на серьезные отношения. Он видит в вас так же какую то выгоду, терять вас из виду он не хочет, поэтому будет периодически появляться в вашей жизни. будет обещать вам что-то, но на деле ничего не осуществит. Вскоре у вас будет другой мужчина, и про этого вы даже думать не будете.

Удачи вам и счастья!