Финансовый кризис - вопрос №1547740

Уважаемые эксперты, когда закончится полоса неудач в финансовом плане у Игоря, родился 28.05.1969 г. В последние полгода все бизнес проекты терпят неудачи. Устроился на работу, предприятие закрылось, выплат нет.Душат долговые обязательства, а те кто должен мне тоже не отдают деньги. Замкнутый круг какой то…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лучше конечно будет.
Сам многое изменит, напрямую от его действий успех зависит.
Кризис имеет значение, но способен выступить он как катализатором к глобальному пересмотру финансовых программ и выходу на совершенно иной уровень бизнеса, — дохода соответственно.

Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Игорь, этот кризис для вас временный, скоро наступит очень удачный период для ведения бизнеса и дел. С легкостью получится то, что долго не могло осуществиться. Постарайтесь все же завершать начатое, так как излишняя нетерпимость не принесет успеха.
Здравствуйте! На Игоре (предварительно по данным) есть негатив, который влияет на все сферы его жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. События судьбы будут реализовываться в положительном аспекте. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!
Здравствуйте! Неудачи обусловлены как личными причинами так более глобальными — общеэкономическими...

Поэтому еще какое-то время придется потерпеть.
Улучшение небольшое начнется через 6-6 месяцев, а значительное через полтора года.
Сейчас нежелательно вкладывать деньги, занимать, вобщем как-то распоряжаться ресурсами, лучше пока политика выжидания и сохранения того что есть....
Период активных действий будет через год....

Удачи Вам!
Здравствуйте,  все будет так тяжело. На данный момент вам стоит разобраться с дальнейшей вашей жизнью — обратится к специалисту. Изменений в будущем нет, так же карта подвешенный. это душение вас со всех сторон… Только на личном у вас все впорядке.

Показали женщину с темными волосами возраст старше 55 лет,
плотного телосложения, обычная деревенская внешность,
она повлияла, чтобы у вас стало хуже. Надеюсь узнали.
Еще 3 года назад. Удачи.