я постоянно анализирую себя и поняла,что,хотя много достигла по выходу из депрессии,в которую вогнал меня муж,я все еще не смогла справиться со... - вопрос №1547746

страхами, неуверенностью в себе, комплексами, а хочу перемен к лучшему.и решила дать себе некий обет, побороть себя в тех вещах, которые мне с трудом даются, на месяц.получится ли у меня? достигну ли желаемого? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сильная девушка, лидер по натуре, у Вас все получится при приложении усилий. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… сможете… но вот насчет лидерства… я бы поспорила… лидер не дал бы в подпятье вогнать его в депрессию… а вот полюбить себя стоит…