если я выполню свой обет,действительно ли в моей жизни произойдут изменения к лучшему?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1547776

Лучший ответ по мнению автора

Это нужно Вам же для победы над своими страхами.
Конечно, произойдут. Любая подобная работа значима, тем более с глубокой верой и стремлением измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каждый в жизни для себя ставит планки… намечает высоты… и обеты в их числе… на тонком плане все фиксируется и меняется… значит и у вас все изменится…