Чем закончиться задуманное дело? - вопрос №1547780

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала может быть ощущение разочарования, все пойдет не так как предполагалось...

Но постепенно выправится и в итоге достигнете желаемого.
Желательно минимизировать эмоции и руководствоваться холодной головой....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас у вас будет благоприятный период в жизни. когда можно смело идти на все даже самые казалось бы сомнительный в перспективе дела. Ваше желание осуществится, но у вас идет получение желаемого через терпение и силы, от вас потребуется внимательность и все ваши труды вознаграждены будут.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте!  По Вашему вопросу выпала карта «Солнце», которая означает мощь и жизненную силу, а также события, которые несут светлый и положительный период в жизни. Это значит, что все, что задумали, осуществится. Но! Не будьте наивны и не переоцените свои способности. Таков совет от карт. Желаю Успехов!