4 года только черная полоса,одни несчастья и потери(жилье,бизнес,финансы).когда наступит просветление.устал от этого - вопрос №1547817

Ответы

В течении двух лет все наладится.
Юрий для ответа на ваш вопрос нужны как минимум ваши данные и фото в профиле желательно…
Здравствуйте.
Надо менять денежные программы ибо так может ещё продолжаться. И налаживания нет близко.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA