Скажите,как сложатся отношения у Евгения12.10.80 и Татьяны02.06.80 если перспектива?спасибо - вопрос №1547947

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Отношения будут складываться у вас замечательно, счастливо, принесут много радости и счастья! Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудивительно, что про этот союз окружающие нередко говорят: «живут душа в душу», ведь сходство ваших  интересов, целей и устремлений настолько очевидно, что бросается в глаза. Основательный и надежный мужчина находит в Вас  свою «вторую половинку». И через двадцать лет вашей паре может быть не скучно находиться вдвоем, вместе обсуждать свои планы, вместе радоваться или решать возникшие проблемы.
Здравствуйте, мужчина свободный и пока не торопиться заводить новые отношения, но Татьяна ему очень нравится как девушка, так что перспектива развития очень хорошая.
Здравствуйте.
Перспективы есть и есть совместимость несмотря на разногласия в текущей реальности.
Всех благ.