Сменю ли я сферу деятельности в ближайшие годы? Моя работа не доставляет мне удовольствия, нагрузки много. Мария, 05.06.1990. - вопрос №1548026

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В ближайший год коордианально поменяете сферу деятельности
Здравствуйте.Да, смените  сферу деятельности, это произойдет весной 2016г.
Удачи Вам !
Здравствуйте. Вы еще так молоды, ищите, пока не найдете, то что Вам по душе, Тем более, Вы награждены, и быстрым умом и интеллектом и творческими талантами.  Вы можете себя реализовать, почти в любой сфере.
Здравствуйте.
Да, смените, хоть дасться это непросто Вам.
Примете обдуманное решение.
Всех благ.