Помирится ли Андрей, 1983 с Еленой, 1981? Почему произошла ссора? - вопрос №1548106

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Примирение идёт.
Возникла сильная энергетическая несовметсимость, обусловленная обстоятельствами.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые начинания… новые идеи… не были одобрены в паре… произошел конфликт… мужчина сознательно пошел на него… помирит их женщина…
Ссора произошла из-за высыкомерия одного из партнеров, примирение возможно лишь в то случае, если кто-то из Вас сделает первый шаг.
Здравствуйте.

Помирятся. Мужчина посчитал нужным, не говорить информацию. О которой вы впоследствии узнали и это привело вас в шок.