Здравствуйте, скажите, этот человек часто думает обо мне? ушла сама . Думает ли он наладить общение? Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995 - вопрос №1548204

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интерес у парня физический к Вам. Кроме того, он ненадежен как партнер, может изменять. Отношения хотел бы наладить, но как роман, я не вижу желания с его стороны серьезного развития отношений. Всего доброго