Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! Вот эта девушка (слева на фотографии) заняла у меня 3000 рублей и всячески пытается... - вопрос №1548209

изображение из вопросауклониться от отдачи долга. Кормит обещаниями, говорит, достала я её, что мол плюю на так называемую дружбу. Я её сегодня уже даже припугнула, но на неё это категорически не действует. У мамы завтра ДР, а я даже не могу подарок купить ей, а всё из-за этой мадам, на которую я расчитывала. Скажите, отдаст ли она мне эту сумму? И вообще что мне делать в этой ситуации? Я итак на мели сейчас, скоро надо в Москву ехать, а тут ещё такая подстава. Как мне быть!!! Я просто в отчаянии. Юля (04.03.1989) Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… очень трудна на отдачу… вам можно и нужно поднять шум… дойдя до всех друзей и возможно ее родителей… можно и маме вашей сказать… она поможет в этом вопросе… но вот что хорошо для жизни… вы усвоили первый урок дружбы… коль хочешь из друга нажить врага-займи ему деньги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока она так и будет уклоняться. По картам действовать нужно через ее близких, поговорить с тем, кто имеет на нее влияние. Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA