Здравствуйте. Скажите пожалуйста я сойдусь снова со своей женой? - вопрос №1548216

3 ответа

Ответы

Владимир, сейчас на жену воздействие другой мужчина оказывает, если провести усиление чувств. есть возможность
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Всех благ.
Владимир для  просмотра и ответа на ваш вопрос нужны имена  жены и вас… даты рождения и желательно место жития (не адрес… тогда можно просмотреть будет ситуация… увидеть проблему и дать вам совет…