здравствуйте..скажите пожалуйста..по какой причине этот мужчина перестал со мной общаться Александр 07.06.1978 Ирина 06.10.1976...это конец отношениям? - вопрос №1548218

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть возможность примирения, так как мужчина вспоминает Вас, есть притяжение к Вам. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению им овладевает другая женщина, похоже на приворот на месячных