Какая девушка у него в мыслях, и вообще о чем думает в плане личной жизни? Родился 31 января, 26-29 лет ему. Фото внутри - вопрос №1548400

fgh
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, На сердце выходит  блондинка, есть общение, но он не открывается ей.
Неразделенная любовь, долго будет преследовать его. Будет искать ей альтернативу, но сердце не сможет обмануть. А та, кого любит… эгоистична и не понимает его… он ранимый, творческий, веселый снаружи но печальный в душе… В данный момент его волнует только та, с которой у него нет будущего… В иных отношениях он просто ищет отдушину для себя.

@ SOFIA CHERNAYA