Результат собеседования. - вопрос №1548405

Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Ищу работу. Вчера пригласили на 2 собеседования. В одной организации возьму ближе к Новому Году на время декретного отпуска сотрудницы. А в другой есть свободная вакансия секретаря уже сейчас. Пообщалась с тремя руководителями. Всё прошло на позитивной ноте. Сказали, что в пятницу вынесут решение. Примут ли меня в эту организацию ( на секретаря)? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  На работу Вас возьмут. Все хорошо сложится. Желаю Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вам стоит рассчитывать на ту работу, где сотрудница уходит в декретный отпуск. Когда собеседование проходит на позитиве, то можно предположить там какие-то подводные камни. Например, дальше разговоров дело не пойдет. Однако если они вас все-таки пригласят, идите, поработаете до Нового Года, пока место не освободится.
Всего вам доброго!