Дата рождения: 1981-02-19 Вопрос:у мужа есть другая женщина.и я не знаю роставаться с ним или нет. - вопрос №1548409

Ответы

Здравствуйте!
Быстрый расклад показывает, что если вы не предпримите решительных шагов, то эта нехорошая ситуация продлится еще долго. Вы постоянно будете огорчаться. Возможно, есть вариант не расставаться с мужем, а сделать отсушку соперницы.
Всего вам доброго!
зачем доставлять ему такое удовольствие… нет… не расставаться… а наоборот прикрутить к семье…
Здравствуйте. карты говорят, что отношения стоит попробовать сохранить, шансы есть. Но если вам самой это действительно нужно.