Влюблен ли в нее кто? Кто (внешность) и насколько? - вопрос №1548449

V/D
5 ответов

Ответы

Добрый день!

За вами стоит мужчина высокий, светлый, на лице небритость, кожа, как у блондинов красноватого оттенка, Одежда светлых тонов, на руке дорогие часы, на шее амулет, на шнурке.В данное время, отношения продолжаться.

Влюблен молодой человек спортивного телосложения, темноволосый, рост около 180, старше лет на 5-7. Часто пересекаются, но он пока не решается подойти.
Здравствуйте. Да, влюблен, светловолосый мужчина.
Нравитесь высокому светловолосому парню, глаза светлые,
возможно конопатый, подойти не решается. Удачи.
Здравствуйте.
Есть несколько влюблённых Мужчин. Одного реально не видела, общались по переписке, фото есть.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA