Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли мне общаться и дружить с парнем по имени Скотт, 06.11.1991 или не стоит, и с чем связано то что я... - вопрос №1548462

чувствую от некоторый людей запахи (не пота), что это такое, как вы считаете и когда это пройдет. Меня зовут Аня 23.03.1990. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Общение долго не продлится, этот человек исчезнет из Вашей жизни. Всего доброго
Здравствуйте, да общайтесь и дружите, вам будет интересно друг с другом.
Здравствуйте.
Прекрасно понимаю Вашу ситуацию, но афишировать в общем разделе не буду.
Кратко — общаться конечно можно. Страдания тоже будут.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA