Дата рождения: 1985-12-04 Вопрос:Здравствуйте! купила свадебный салон, не продала за месяц ни одного платья, невесты приходят откладывают платья и больше за ними не возвращаются. такое впечатление - вопрос №1548497

что старая хозяйка пожалела, что продала бизнес
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть дверь и порог
Здравствуйте, это временное затишье, в конце месяца пойдут покупатели, видна прибыль.
или конкуренты испортили его ранее… такое тоже имеет быть в вашем бизнесе..