Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я хотела бы узнать что меня ждет в ближайший год. Татьяна 22.03.1978г. 17.00 г.Архангельск - вопрос №1548509

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни… чувства… разочарования… чувства… и т.д… качели… как бы под настроение… по работе грядут перемены с увеличением финансов… по здоровью… самое время проити осмотр… за год будет 2 поездки хорошие… веселье радость… и одна грустная… печаль… слезы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На личную жизнь выпало как-то не слишком хорошо — в отношениях виден кризис.
В сфере финансах возможные некоторые, небольшие, трудности.

@ SOFIA CHERNAYA