"Здравствуйте! Скажите пожалуйста, изменится ли наше с мужем затруднительное материальное положение в ближайшее время? И что нас ожидает? Ольга, 06.09.1988г. 14.30, г.Волжский. Спасибо!" - вопрос №1548548

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Выпали из состояния доверия. В ближайшие 3 месяца прекратите все отношения с каким-то мужчиной. Это или партнер, или начальник, отец. Какой-то мужчина со статусом в социуме. Так же получите некую информацию, о ваших изменениях в социальной сфере, которую не захотите принимать, она вам не понравится. Будете много излишне суетиться, делать вид, что что-то предпринимаете. Причем все это будет происходить под атмосферой искаженного восприятия реальности. Надо прекратить суетиться и делать неверные шаги, а просто сесть и «додумать» — что можно сделать. Проанализировать ситуацию и положение вещей, чтобы дальнейшие действия стали конструктивными. А так в итоге будет вам предоставлен счастливый случай хорошего изменения вашей финансовой ситуации, и вы его не упустите. Только тут придется Вам отпустить синицу в руках, чтобы дотянуться до журавля в небе)).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, изменится в течении года. Пока — в течении этого периода вижу попытки выровнять фин. положение.