Добрый день! Мне нужно закидывать деньги каждый месяц 29 числа,но произошла ситация что мне закинули деньги сегодня( а именно 500 руб) на баланс мне... - вопрос №1548554

пришло только 150 рублей. Куда делись остальные деньги? и Можно ли их вернуть? Чека нет так как закидывали с другого города Спасибо.

Ответы

1. Вы не уточнили куда вам закидывали деньги.
2. Узнать куда делись деньги можно только по предъявлению чека. Или указанным на нем данных
3. Ну и последнее. Возможно отправитель ввел Вас заблуждение и Вам действительно отправил всего 150 рублей.