Здравствуйте, вы можете помочь определить название домашнего цветка? Похож на золотой ус, но листья шире см 8 - вопрос №1548574

Ответы

Елена, этот цветок называют в народе «Колыбель Христа»изображение из вопроса
если листья снизу не бордовые… то более похоже на орхидею Фаленопсис.все зависит от того какие корни… если это так… то по виду цветок посажен не правильно…