Здравствуйте ,скажите пожалуйста что ждет наши отношения? Мы вместе 1г7мес ,сейчас сильно поругались,скажите,мы помиримся ?Рамил 10.03.1991 и Юлия 11.01.1998 - вопрос №1548589

3 ответа

Ответы

Не переживайте, все у вас наладится и довольно быстро!  Научитесь подстраиваться под любимого человека, тогда проблем никогда не будет!
Просматривается большая вероятность примирения через 2-3 недели.
Здравствуйте. Примирения, к сожалению, не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA