Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, увижу ли я в ближайшее время Петра (09.08.1979) ? Мама моя говорит ,что не мой это человек,... - вопрос №1548615

так… она чувствует. Но я люблю его и не могу без него… Сам же он сказал, что не хочет ломать мне жизнь… что стар для меня (разница у нас 10 лет). Помогите! Устала уже мучиться. Юлия (04.03.1989) Спасибо за отклики!изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы прекратите мучится, мужчина вам по судьбе, боритесь за свое счастье. И мужчина к вам с чувством вышел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша мама интуитивно права… тем более у вас будет мужчина… старше вас лет на 5-7… с которым пойдете в Загс…