Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить с моей личной жизнью в этом месяце? Будут ли какие-то перемены,новые знакомства? Елена 1989 - вопрос №1548671

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Особых изменений в этом месяце не произойдет, так же как и новых знакомств. А вот кто-то из молодых людей, кого Вы хорошо знаете, проявит к Вам большую заинтересованность и внимание. Всех Вам Благ!
1. Ваша ситуация в данный момент   Рыцарь Мечей   Вы легкомысленны. Не всегда к месту шутите, иронизируете над тем, что требует серьёзности. А ещё – не пытаетесь ничего глубоко анализировать и не стремитесь к познанию, заменяя поиск истины игрой ума, который оказывается для вас инструментом для острословия и жонглирования фразами.
2. Что будет вскоре   Императрица (III старший аркан)   Это, вероятнее всего, будет насыщенное время. Вы будете предвкушать что-то приятное, пытаться реализовать свои желания активного отдыха или сделать что-то полезное для дома. Впрочем, за что бы вы ни взялись, вы будете иметь в этом если не успех, то, по крайней мере, прогресс и динамику.
3. Лучше поступить так   Туз Монет   Ставьте перед собой большие цели, если хотите достичь чего-то действительно ценного. Возможностей у вас для этого вполне достаточно. Нужно только вспомнить о своих амбициях. Но пусть ваши устремления не ограничатся стремлением только к материальному. Иначе ваши мечты выродятся в банальную жадность и скупердяйство.
4. Что уже случилось   Королева Монет   Вы пожинали плоды достигнутого. И чувствовали себя уверенно, надёжно, спокойно. Вы не забывали об ответственности, а опытность помогала вам принимать правильные решения. Правда, иногда возникало чувство усталости от того, что обязанность следует за обязанностью и дело за делом. Но вы отдавали себе отчёт в том, что по-другому – никак.
5. Что было недавно   Девятка Мечей   В вашей голове бродили не самые оптимистичные мысли. Вы то испытывали неуверенность в себе, то предчувствовали что-то очень неприятное. Возможно, возникало чувство вины. Вы поддавались этим деструктивным эмоциям и, кажется, даже не попытались взять себя в руки.

решение бумажно-денежных проблем займет у вас все время… но разгрести все нужно и только к середине августа у вас возможно новое знакомство… буквально судьба столкнет вас лбами…

@ SOFIA CHERNAYA