мое общение с Борисом 17.02.1982 и его намеки длятся довольно долго.я чувствую его очень интенсивно.сколько же ему надо времени,чтоб созреть и... - вопрос №1548714

наконец сказать мне важные слова, сделать важный поступок? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Всему свое время, не давите на него своей инициативой, иначе он может вообще от вас закрыться и уйти в сторону. Дайте ему время и он сам будет делать шаги к вам на встречу, так как интерес у него к вам есть.

Удачи вам и счастья!