Здраствуйте! Скажите пожалуста что меня ожидает в личной жизни на ближайшее время Света 21.11.1986г - вопрос №1548836

Лучший ответ по мнению автора

Некоторое преуспевание, более или менее удачный брак, счастье и удовлетворение с некоторыми задержками, те же самые значения, что и для прямого положения Солнца, но менее ярко выраженные из-за возможных преград; солнце никогда не несет негативного смысла.

В перевернутом виде карта Таро Солнце также означает успех, на пути к которому Вопрошающему придется преодолеть препятствия, возникающие из-за его самонадеянности, тщеславия и желания достичь нереальной цели.

Обстоятельства личной жизни также не безоблачны, но карта обещает в перспективе счастье
Лучший ответ по мнению автора

Натали