Доброго времени суток , меня интересует выйграем ли мы суд и получим ли мы деньги от застройщика ? Ирина 25.07.1993 Заранее огромное спасибо. - вопрос №1548856

Возможно что заберём не именно деньгами неустойка, чем то другим. Главное интересует получим ли в итоги деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Деньги свои получите.
Время пройдёт, это да.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть ощущение, что получите часть, но не то, что именно хотите. Всего доброго