Какие события успеют произойти до конца лета и вообще что будет 1)в личном 2)В делах, работе Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18 - вопрос №1548883

2 ответа

Ответы

Карты показывают Вами заинтересуется мужчина

здравствуйте!

У вас идет насыщенность событиями личной жизни, был период затишья который восполнится. Есть мужчина который будет к вам интерес проявлять, но будет и новое знакомство, будете выбор делать, второе знакомство будет вам интереснее, так как будут перспективы, но будете сравнивать и оценивать. В работе будет все идти свои чередом, изменения в этой сфере будут лишь по осени. Положительных эмоций будет много, будет кратковременная поездка.

Удачи вам и счастья!