Дата рождения: 1981-08-03 Вопрос:добрый день!хотелось бы купить жильё,вот незнаю подходящее время ли сейчас? - вопрос №1548922

Ответы

Добрый вечер. Подходящее время для покупки жилья август, сентябрь, октябрь.
Этот год вообще хорош для торговых операций и сделок.Следующий будет хуже.
По времени-выбирайте период до осени.
подходящее -не робейте… цены к зиме поползут вверх… а снизятся потом только в апреле…

@ SOFIA CHERNAYA