Здравствуйте, Уважаемые! Дней 10 назад вешал антимоскитную штору на вход в дом и обнаружил вверху в утеплитель воткнутый, заточенный с обеих сторон пруток, предварительно берёзовый, сантиметров 5-7 дл - вопрос №1548932

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кто-то ставил защиту на жилье от недобрых людей и напастей. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так могут навести порчу.эту вещь желательно сжечь.
скорей всего осина… обычно туда ставится осина… как оберег от злых сил…