Уважаемые эксперты подскажите на какую оценку я судам сегодня экзамен!спасибо Татьяна02.06.80 - вопрос №1549055

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, высокой оценки я не вижу — но положительная это точно! Могу помочь со здачей экзаменов, я такие работы делаю часто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению чтобы получить отличный бал, Вам необходимо гармонизировать Чакры Вашей удачи.

✅Настасья Павловна✅