здравсвуйте.меня звать Физули 27 08 1953. я был в командировке. на работе - сильное сокращение. что меня ждет по работе? будут ли улучшения для меня и когда?обещали , но пока ничего. одни трудност - вопрос №1549085

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что в течение 2-3 месяцев ситуация для Вас на работе улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сократят вас, хотя некоторых точно. Повышение в з.п.будет с сентября и вам могут предложить повышение.