Здравствуйте. Меня зовут Мария (27.03.1993). Всегда была болезненным ребенком, а сейчас стала совсем мнительной из-за здоровья: боюсь смерти и тяжелой болезни. Доживу ли хоть до 50-ти? - вопрос №1549121

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно перестать зацикливаться и постараться отвлечься. По вашим данным видно, что ваша негативно настроенная энергетика забивает каналы, и это тоже хорошо влияет на ухудшение здоровья.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.