когда закончится мои финансовые трудности Гаяне 30 07 75 - вопрос №1549130

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предварительно скажу, что на Гаяне есть негатив, который влияет на сферы её жизни, в том числе и на финансовую. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и убрать его. В жизни наступят положительные изменения. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Финансовые затруднения будут еще около полу года. После будет легче.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.