Здравствуйте!!! У меня вот такая ситуация. Общалась с человеком, вроде бы все было хорошо, он говорил, что я ему нравлюсь, предложил стать его...... - вопрос №1549132

изображение из вопросаизображение из вопросадевушкой, мы провели с ним ночь и через день он сказал, что нам лучше остаться друзьями. Я не понимаю, что не так?! И как мне сейчас себя с ним вести?! Обижаться, игнорировать или наоборот смеяться и делать вид, что ничего не было? Посмотрите пожалуйста, он изменит свое мнение или оно окончательное? Помогите пожалуйста!!! Его зовут Никита, меня Анна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У него есть на стороне девушка, и была ссора между ними. Как бы больно не звучало это, он и не собирался строить с вами свое будущее, и отношений не планировал. Лучше просто игнорируйте его, так как через время он сам будет не отвечать вам и вовсе. Сделайте вид что вам просто не до него.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA