Уважаемые эксперты подскажите когда возможно перемирие Татьяны 02.06.80 с Алексеем 20.08.88 и кто будет инициатором?спасибо - вопрос №1549136

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Инициативу он не думает проявлять в ближайшее время. так же был разговор о вас с его друзьями/родственниками, которые сказали ему, как говорится «что не делается — всё к лучшему». Вам пока тоже не стоит проявлять себя, дайте пройти времени еще около месяца, после попробуйте примирится.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению на данный момент из за ссоры у Вас очень натянутые отношения, Вам необходимо сейчас остыть, а в дальнейшем пройти обряд гармонизации.