Здравствуйте, у меня работа новая,специфика новая, очень много нюансов, и % . За невыполнение планов, штрафы огромные. Думаю, может я не справлюсь???... - вопрос №1549162

Будет ли толк с этой работы? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 33 09,05,1982

Ответы

Здравствуйте. Работа вам есть и будет не по душе, вам тяжело там морально. К концу лета будете искать другую работу.
Добрый вечер! Вы справитесь, но есть риск разочарования — работа может показаться бессмысленной тратой времени и финансовой не стабильностью.

@ SOFIA CHERNAYA