Что у меня будет в следующем году: новая квартира или еще одна квартира? - вопрос №1549171

Светлана 15.04.1977
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не совсем понял, что вы имели в виду новая квартира или еще одна квартира, так и так это недвижимость. которая может у вас появиться или не может, правильно? По выпавшим картам, у этом году, прибавление в недвижимости у вас не будет.
Здравствуйте. Вероятность приобретения имущества у Вас падает. Скорее новая квартира. Всего доброго