Сделает ли Николай 10 марта 1980 предложение руки и сердца Екатерине 2 января 1984?И когда ожидать свадьбу?Всем спасибо за ответы!Оценю! - вопрос №1549328

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш Николай, будет очень долго с этим тянуть, только вы можете проявить инициативу, он слишком нерешительный.
у него то в деньги все упирается, то в др.объстоятельства, он не любит когда его подгоняет, будет злиться.
у вас по жизни другие партнеры, ссоры, какое уж тут предложение...