Уважаемые эксперты... Уменя вопрос )! Если можна) Я недавно развелась ну уже полгода как) Ну я живу дальше ) пытаюсь найти своего человека) Но... Знокомых много... Я бы хотела знать встречу ли - вопрос №1549338

большую любовь своей жизни? Или хотя бы своего мужчину…Если да? Но когда? Я так устала, после бывшего боязнь ошибиться огромная( хотела бы хоть намёк где он? Когда я его встречу? Пожалуйста помогите мне ( в 21 года мама одиночка одна в чужой стране, живу обеспеченно можна сказать) работа машина квартира всё есть… Только хочу мужа который полюбит меня искренне и не из за моего кашелька И так далее. А проста меня( Спасибо огромное ❤️❤️
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Всё у Вас будет.
А мама одиночка, это значит что женщина открыта к встрече с Мужчиной, отнюдь не тот смысл котоырй привыкли приписывать к этому выражению в обществе.
Встреча с Мужчиной будет в ближайшее время и будет Влюблённость. Обращайте внимание как к ребёночку относится, это сильный индикатор. Это счастье на самом деле — получить вместе с красивой женщиной ещё и её копию маленькую, которая развлекать и ардовать будет постоянно.
Всех благ.